Учимся красиво

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Учимся красиво

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

чехи1.jpg

В эту субботу в ИГУМО пройдет первое занятие по чешскому языку. Запись на курсы мы вели с сентября, и теперь настало время первой десятке наших студентов и коллеждан осваивать этот интересный предмет. И не просто осваивать! Для уникального проекта мы пригласили наиболее квалифицированного педагога С.С. Скорвида, собрали полезнейшие пособия по грамматике и лексике, а в качестве главного подарка создали новую аудиторию.  

Именно на нее первым делом обратят внимание посетители курсов. «Чехия в моем представлении – яркая, но в тоже время чистая и светлая. И в своем интерьере я попыталась передать эту атмосферу чешских пейзажей. А легкие готические конструкции местной архитектуры натолкнули меня на применение каркасной минималистичной мебели. В целом вид получился не архаичным, а, наоборот, очень современным», – описывает результат своих трудов студентка 3-го курса факультета дизайна Анжелика Джамалудинова.

чехи2.jpg

В то же время интерьер здесь вовсе не пестрит цветными деталями. Краски довольно мягкие и светлые, поэтому они не будут отвлекать студентов от учебного процесса. 

А того, кто освоит курс, ждет красивое будущее! Напомним, что студенты чешско-русского колледжа смогут получить сразу два документа об образовании: диплом колледжа ИГУМО и аттестат Первой славянской гимназии (г. Прага, Чешская Республика). Это дает им уникальную возможность – обучаться в государственных высших учебных заведениях Чехии бесплатно!


Алёна Глазкова, 4-й курс факультета журналистики

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК