На новом месте

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

На новом месте

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж-иняз-на-сайт.jpg

Студенты 1-го курса колледжа проучились в ИГУМО чуть больше двух месяцев. За это время они успели освоиться в новой среде, осознать ценность сделанного выбора, найти новых друзей и сформировать доброжелательный коллектив. Конечно, учеба в колледже сильно отличается от привычной им ранее учебы в школе. Не уроки, а пары; не учителя, а преподаватели… Теперь не школьники, а уже студенты делятся своими мыслями и впечатлениями о первых месяцах учебы в колледже иностранных языков ИГУМО.

Перед тем как прийти в ИГУМО, я еще ходила по различным колледжам, даже в школу ходила, но когда я зашла в этот колледж, я поняла, что я тут хочу учиться, именно тут!! В ИГУМО какая-то позитивная энергия! Тут на парах не скучно, а главное – преподаватели так интересно преподают, что все понятно. Но даже если что-то не усвоил с первого раза, педагоги готовы объяснять до тех пор, пока не поймешь. И это большой плюс.

Я ни на секунду не пожалела, что поступила в колледж иностранных языков ИГУМО. А когда наступают выходные дни, я жду понедельника, чтобы пойти на занятия. У меня масса впечатлений, просто я не знаю, как их выразить словами…

Роксанда Крылова, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков

Мои впечатления об учебе в колледже только положительные. Учиться интересно, абсолютно каждый преподаватель может заинтересовать учебой, у каждого из них свой подход и своя методика, и все они прекрасно преподносят материал. Да, порой что-то не сразу становится понятно, но стоит только приложить немного усилий – и все встает на свои места, ведь для этого мы все здесь – чтобы учиться. Конечно, отношение к учебному процессу в колледже гораздо серьезнее, нежели в школе, и нам это очень нравится. Также не может не радовать обилие различных мероприятий и мастер-классов – их много, так что каждый может найти что-то по вкусу. Ни разу не пожалела, что поступила в колледж ИГУМО!

Дарья Шустрова, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК