Мы сработали как слаженная команда

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Мы сработали как слаженная команда

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИНЯЗ-колледж-НА-САИТ-о-фотосете1.jpg

Подготовка к премьере спектакля Лингвистического театра “Peter Pan” идет полным ходом. В один из выходных наши юные актеры, объединив усилия со студентами факультета фотографии, провели фотосессию под руководством преподавателя О.С. Листопадовой. Работа прошла очень успешно, и теперь у нас есть много красивых фотографий, которые не только будут использованы для афиши спектакля, но и останутся на память о потрясающей совместной творческой деятельности факультетов лингвистики и фотографии.

Мне было очень волнительно участвовать в этой фотосессии. Вся эта суматоха, грим, костюмы, дым-машина. Но результат получился невероятный! Благодарю наших крутейших фотографов за проделанную работу, ребят, вы сила!

Ева Карькова, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков

Мы работали много часов одной большой сплоченной командой. Даже те ребята, которые не попали в объектив камеры в тот день, ощутимо помогали и поддерживали остальных. У меня впервые были классные ассистенты, которые гримировали наших индейцев без моей помощи, чем сэкономили много времени. Результат однозначно стоил всех потраченных усилий и во много раз превзошел мои ожидания! Спасибо отзывчивым фотографам, без которых мы бы не воплотили идею в жизнь!

Екатерина Осовская, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков

ИНЯЗ-колледж-НА-САИТ-о-фотосете2.jpg

Это была моя первая фотосессия, и она была потрясающей. Этот процесс, оказывается, очень непростой. Пришлось гримироваться, в чем-то помогать фотографам, которые выполняли наисложнейшую работу, иногда находиться в неудобных положениях, но это стоило того. Я узнала, что для того, чтобы получить хорошие фотографии, нужно много знать, уметь. И фотографы, и мы потратили много сил. Спасибо всем за терпение и сплоченность. Благодаря этой фотосессии мне удалось проникнуться ролью еще больше! Также мы еще ближе познакомились с ребятами.

Александра Плущевская, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков

Для меня опыт проведения подобных съемок стал настоящим достижением. Быть не только моделью, частично костюмером, но еще и организатором столь масштабной работы было крайне увлекательно. Мне понравились четкая слаженность действий ребят, огромная помощь Ольги Сергеевны Листопадовой, а также работа студентов факультета фотографии Ильи Лябина и Прохора Шуваева. Все вместе мы сработали как чудесная команда и, несмотря на трудности, достойно справились. Я всей душой жду продолжения сотрудничества, чтобы все мы смогли вновь вместе создавать такие красивые работы и доказывать всем, что ИГУМО – это одна большая дружная семья, где, казалось бы, совсем разные факультеты могут и умеют творить вместе.

Анна Пантелеева, студентка 4-го курса колледжа иностранных языков

Мне очень понравилось. С самого начала мы все влились в какую-то общую дружелюбную атмосферу. Каждый помогал друг другу, и никто не ходил без дела. Не обошлось и без шуток и веселых моментов. Несмотря на усталость после долгого рабочего дня, мы вместе и в хорошем расположении духа возвращались домой. С нетерпением жду следующей части нашего проекта. Также большое спасибо лингвистам за то, что привлекли нас к этому проекту, и отдельное огромное спасибо Ольге Сергеевне Листопадовой.

Илья Лябин, студент колледжа факультета фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК