Муки творчества

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Муки творчества

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Муки-творчества---колледж-ИНЯЗ`_ФОТО_ПАНКОВ_1.jpg

Не секрет, что учитель должен быть разносторонне развитой личностью, обладать многими талантами и сочетать в себе огромный спектр всевозможных способностей. Касается это в том числе и учителей начальных классов, поскольку им нужно уметь заинтересовать младших школьников новыми видами деятельности, сделать процесс обучения ярким и познавательным.

Студенты колледжа иностранных языков ИГУМО старательно овладевают навыками своей будущей профессии. Им удается постоянно постигать что-то новое, развивая при этом собственные таланты.

Муки-творчества---колледж-ИНЯЗ`_ФОТО_ПАНКОВ_2.jpg

На прошлой неделе студентам 2-го курса колледжа предстояло получить зачет по дисциплине «Теория и методика обучения изобразительной деятельности с практикумом» – одной из самых любимых дисциплин у наших ребят. Все второкурсники подошли к этой задаче творчески и с огромным интересом, авторы одной из самых оригинальных работ поделились своими впечатлениями от подготовки к зачету.

На методике обучения изобразительной деятельности мы получили задание подготовить творческий проект. Мы долго не могли решить, как же эту задачу реализовать. В итоге мы купили краски, ватман и попросили у нашего любимого декана совета о том, где можно собраться и приступить к выполнению задания.

Муки-творчества---колледж-ИНЯЗ`_ФОТО_ПАНКОВ_3.jpg

Прийти к консенсусу толком не удалось. Были моменты, когда мы спорили и даже ссорились, в наших головах бушевали ураганы. Однако именно эти всплески эмоций мы и отобразили в нашей картине.

Как только мы взяли в руки кисти, атмосфера стала доброй, яркой, и процесс был очень интересным и увлекательным. Три дня подряд мы оставались в нашем любимом институте почти до самого его закрытия. Но результат не подвел – мы получили высшие баллы и остались очень довольны.

Диана Арсамакова, Екатерина Епифанцева, Анастасия Алексеева, Светлана Черкашина, студентки 2-го курса колледжа иностранных языков


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК