Методика преподавания технологии и изобразительного искусства

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Методика преподавания технологии и изобразительного искусства

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Методика ИЗО колледж ИНЯЗ1.jpg

Студенты колледжа иностранных языков готовятся к непростой и очень ответственной профессии – учитель начальных классов. Это не просто профессия, это призвание, но многие обнаруживают его в себе не сразу – с практикой. Нашим второкурсникам предстоит пройти первую практику в конце этого семестра. А пока они постигают фундаментальные основы будущей профессиональной деятельности. Их учебный план насыщен общеобразовательными и специальными дисциплинами. На некоторых занятиях колледжане могут не только развить свои педагогически способности, но и обнаружить в себе новые таланты. И эти таланты, несомненно, пригодятся им не только в будущей работе, но и украсят их жизнь.

Каждая пара методики преподавания технологии и изобразительного искусства для нас – это еще один яркий момент в обучении по специальности «Преподавание в начальных классах». Каждый раз мы открываем для себя что-то новое, то, что никогда в себе не подозревали обнаружить. Кто-то из нас научился плести браслеты из ниток, кто-то в первый раз взял в руки краски, открыв в себе талант художника.

На парах мы можем творить, передавать свой опыт другим людям, помогать одногруппникам, а также учиться мыслить творчески и шире. У некоторых, например, открылись таланты рукоделия и лепки, чему мы все безумно рады. За это мы все хотим поблагодарить нашего замечательного преподавателя Татьяну Валентиновну Григорович, а также сказать ей огромное спасибо за её труд, терпение, заботу и тепло, которые мы ощущаем каждую пятницу. 

Анна Ананьева, Марина Савельева, студентки 2-го курса колледжа иностранных языков

 

 

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК