Хочу прожить свою жизнь ярко

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Хочу прожить свою жизнь ярко

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж-ИНЯЗ-на-саит.jpg

1 октября 2016 г. в ИГУМО прошел День открытых дверей. Несмотря на то что сейчас только начало учебного года, и до поступления в вуз или колледж еще, казалось бы, много времени, на это мероприятие пришло рекордное количество гостей – абитуриентов и их родителей. Одна наша абитуриентка приехала издалека, из Самары, – специально, чтобы посетить ИГУМО и получше узнать о своем будущем месте учебы – колледже иностранных языков.

– Если честно, нашла ваш вуз совершенно случайно (хотя, как известно, случайностей не бывает). Посоветовалась с родителями о моих предпочтениях, нежелании сдавать «страшный и дремучий» ЕГЭ и начала искать в интернете учебное заведение, которое привлечет мое внимание, расположит к себе (это, кстати, происходило дней за 10 до самого Дня открытых дверей).

И вот я нашла ИГУМО и МКИК, почитала новости на сайте, посмотрела видеоинтервью с ректором, и мы приняли решение поехать в ИГУМО (нам с мамой, кстати, очень понравилась Марина Владимировна, и мы хором сказали, что она очень располагает к себе).

Прилетели в Москву всего на два дня, но не пожалели. Нам очень понравилось на Дне открытых дверей в ИГУМО, а какие у вас аудитории (они такие яркие!).

Я люблю английский и с детства занимаюсь изучением этого языка. После встречи с деканом колледжа я поняла, что хочу связать свою будущую профессию именно с этой сферой.

Большим плюсом для меня является то, что ваш институт и колледж находятся в Москве, а я всю жизнь мечтала туда переехать.

Надеюсь, что судьба распорядится правильно, и моя заветная мечта сбудется. А еще хочу прожить свою жизнь ярко и ожидаю, что ваш колледж мне в этом поможет.

Софья Антонова, абитуриентка колледжа иностранных языков


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК