Информационные технологии в будущей профессии

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Информационные технологии в будущей профессии

Информационные технологии в будущей профессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

24 ноября прошло открытое занятие по дисциплине «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности» у студентов 2-го курса колледжа иностранных языков. Наши учащиеся подготовили презентации и проекты на тему использования информационных технологий при изучении английского языка. Каждый участник подошел к выполнению поставленной задачи творчески и ответственно, что способствовало созданию невероятной атмосферы.

Это не были обычные презентации с длинным текстом и произвольными картинками. Каждая работа была уникальной. Кто-то подобрал для нас интересные и познавательные видео, кто-то оформил свой проект в виде игры. Лиля Иванова сняла целый фильм о нашей группе, приятно всех удививший.

Мария Михайлова, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков

Статья15-лингвисты_2.jpg

Информатика в колледже кардинально отличается от школьной. Мы выполняли презентации осознанно и будучи мотивированными. Данная работа рассматривалась нами в качестве одного из шагов в освоении будущей профессии. В процессе подготовки мы познакомились с множеством различных сайтов, помогающих изучать иностранные языки, и впоследствии поведали о них нашим гостям.

Анна Мулюкина, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков

Выступление было немыслимо теплым и душевным. Оно много значило для нас. Мы рассказали о том, что интересовало нас и присутствовавших гостей. Каждая презентация была индивидуальной и составляла неотъемлемую часть занятия. Надеемся, что зрителям понравилось и мы оставили положительный отпечаток об этом дне в памяти каждого из них.

Екатерина Филатова, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков 

Получили безграничное удовольствие от просмотра выступлений ребят Оксана Олеговна Куреня, декан факультета лингвистики, Татьяна Андреевна Завьялова, заведующая кафедрой педагогики и методики преподавания иностранных языков, Валерия Владимировна Гончарова, преподаватель информационных технологий. 

Александр Гурин, студент 2-го курса факультета лингвистики ИГУМО 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК