Будущий педагог об увлечении профессией и танцах

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Будущий педагог об увлечении профессией и танцах

Будущий педагог об увлечении профессией и танцах

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Варвара Кузнецова учится на втором курсе колледжа лингвистики и уже занимается репетиторством. А еще она много лет танцует и уверена, что ее увлечение развивает soft skills, необходимые в профессии.

Будущие учителя в колледже лингвистики – натуры увлеченные и многогранные. Нет никаких сомнений, что такие педагоги способны пробудить интерес у своих учеников и зарядить их любовью к миру.

Кузнецова_02.jpg

Например, студентка колледжа лингвистики Варвара Кузнецова 11 лет занимается хореографией. С 2018 г. она также увлекается фитнес-аэробикой. Вместе со своим коллективом Варвара участвовала в международных и городских конкурсах по танцам, занимая призовые места. Несколько раз команда выигрывала первенство Москвы по фитнес-аэробике.

«Если говорить о танцах применительно к профессии учителя, то они развивают внимание, дисциплинированность, мотивацию. Это серьезная физическая и моральная нагрузка, при которой не обойтись без сильной вовлеченности. Танцы помогают научиться работе в команде, ведь если каждый будет действовать сам по себе, то красивой хореографии не получится», – говорит студентка колледжа лингвистики.

Кузнецова_03.jpg

Варвара Кузнецова уже делает успехи и в профессиональном направлении. Сейчас она занимается репетиторством и старается поделиться любовью к английскому языку со своей ученицей.

«Я выбрала колледж лингвистики, потому что хотела углубиться в изучение английского языка и в дальнейшем буду передавать свои знания ученикам», – комментирует Варвара.

Кузнецова_05.jpg

Многогранный человек – это всегда интересный собеседник и, как правило, сильный профессионал. Особенно применимо это утверждение к будущим педагогам, взявшим на себя ответственность за воспитание нового поколения. Мы рады, что в колледже лингвистики учатся именно такие студенты – ответственные и умные, талантливые и творческие.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК