Выставка дипломных проектов колледжа фотографии

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Выставка дипломных проектов колледжа фотографии

Выставка дипломных проектов колледжа фотографии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж фотографии открыл выставку лучших дипломных работ в МКИК. В экспозицию вошли проекты выпускников этого года, получившие высокую оценку от экспертов.

На открытии выступил известный художник-фотограф, куратор направления подготовки Вадим Витальевич Гущин: «На этой выставке вы можете видеть итоги трехлетнего обучения студентов колледжа фотографии. Мы очень рады, что ребята представили такие интересные и разнообразные проекты, затронув большое количество тем».

Открытие-выставки_02 (2).jpg

Также на открытии присутствовал выпускник колледжа фотографии, автор работы «Столица – Провинция» Игнат Тихонов: «В фотографии, как и в любом деле, главное – работать с душой. Тогда всё обязательно получится, и к авторам будет внимание аудитории на таких событиях, как эта выставка».

Открытие-выставки_08 (1).jpg

Игнат Тихонов представил на выставке серию архитектурных фотографий. Другие проекты, прошедшие отбор кураторов, посвящены опасностям цифровой зависимости, проблеме исчезновения тропических видов птиц, истории самого красивого отечественного автомобиля.

Открытие-выставки_03 (2).jpg

Студенты колледжа фотографии также исследовали язык современного натюрморта, проведели эксперименты с макросъемкой.

Открытие-выставки_07 (2).jpg

Вадим Витальевич Гущин справедливо отметил, что это не только студенческая выставка, но и итоговый результат работы преподавателей, которые были наставникам для ребят все эти годы и научными руководителями дипломных проектов.

Открытие-выставки_04 (2).jpg

Выставку колледжа фотографии посетили студенты колледжа журналистики и издательского дела МКИК с ректором Мариной Владимировной Волынкиной. Ребята проходят журналистскую практику и будут писать репортажи с выставки с фрагментами интервью с организаторами и авторами.

Открытие-выставки_05 (2).jpg

Мы поздравляем выпускников колледжа фотографии с показательной выставкой, демонстрирующей их успехи. Желаем ребятам не терять энтузиазма в профессии и найти себя в этой сфере.

Открытие-выставки_06 (2).jpg

Выставка будет открыта всё лето. Если окажетесь в МКИК, обязательно заглядывайте в аудиторию 110 – смотреть проекты талантливых выпускников. А также приходите на выставку «Дорожная карта» колледжа журналистики и издательского дела МКИК, которая проходит в Галерее ИГУМО на первом этаже.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК