«Рада, что выбрала МКИК»: первокурсники о колледже

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

«Рада, что выбрала МКИК»: первокурсники о колледже

«Рада, что выбрала МКИК»: первокурсники о колледже

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Позади две недели учебного года в колледже фотографии МКИК. Мы решили выяснить, чем запомнилось это время первокурсникам, которые только вступили на путь получения профессионального образования.

Торжественная линейка, собрание курса, занятия по профессиональным дисциплинам, встречи с представителями фотографического сообщества – всего за две недели ребята успели погрузиться в атмосферу колледжа.

И это только начало, впереди еще больше интересных событий, которые позволят первокурсникам по-настоящему полюбить выбранную профессию. А пока ребята делятся с нами своими первыми эмоциями от студенчества.

Колледж-фотографии-МКИК_02.jpg

Виктория Попкова:

«В колледже МКИК очень приятная и дружелюбная атмосфера, яркие и удобные аудитории. Преподаватели интересно проводят лекции и понятно объясняют предмет. Всё очень нравится. Рада, что выбрала МКИК».

Владислав Карло:

«Впечатление было сразу положительным, что странно для меня, потому что я довольно придирчив. Общая атмосфера не угнетающая, располагает к творчеству. Таким вдохновленным я уже давно не был. Дисциплины, которые интересны мне, ведут очень хорошие преподаватели, чему я несказанно рад. Мои одногруппники –интересные и творческие люди. Нет таких ребят, которые пришли из школы просто так, им всем интересна фотография. Я рад, что сделал такой выбор и пришел в МКИК».

Колледж-фотографии-МКИК_03.jpgКолледж-фотографии-МКИК_04.jpgКолледж-фотографии-МКИК_05.jpgКолледж-фотографии-МКИК_06.jpgКолледж-фотографии-МКИК_06a.jpgКолледж-фотографии-МКИК_07.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Варвара Сёмина:

«Я ничуть не жалею о своем выборе. Преподаватели – коммуникативные и понимающие, очень интересно ведут пары. Расписание удобное. Коллектив здесь тоже чудесный».

Анастасия Ахальцева:

«В МКИК прекрасные преподаватели, которые всё грамотно объясняют. Здесь очень крутая атмосфера, все дружелюбны. Также в колледже хорошо оборудованы аудитории».

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК