Профессиональные достижения студентов-фотографов

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Профессиональные достижения студентов-фотографов

Профессиональные достижения студентов-фотографов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

За прошедший учебный год студенты колледжа фотографии стали финалистами профессиональных конкурсов и создали десятки качественных работ, которые опубликованы на популярных интернет-ресурсах. 

Чтобы стать успешными в профессии, необходимо постоянно работать над собой: познавать тонкости мастерства, изучать фотографии признанных мастеров, расширять свой кругозор. Студенты колледжа фотографии понимают это и постоянно ищут возможности для саморазвития.

достижени2.jpg

Ребята посещают еженедельные мастер-классы в МКИК, ходят на выставки, совершают фотопрогулки, максимально выкладываются на практике. 

Также студенты занимаются в фотомастерских, которые организовали в колледже фотографии опытные мастера Татьяна Александровна Мордвинова и Андрей Михайлович Акимов. Всё это позволяет ребятам тренировать насмотренность и формировать портфолио.

достижени3.jpg

За этот год учащиеся колледжа фотографии поработали в качестве театральных фотографов на 17 спектаклях. Ребята научились фотографировать бесшумно, не отвлекая зрителей, и справляться с плохим освещением. 

Интернет-портал Театр To Go оценил работы будущих фотографов и опубликовал уникальные кадры со спектаклей. На сайте были размещены работы талантливых студенток колледжа фотографии Виктории Корогодской, Александры Матвеевой, Надежды Клименко.

достижени4.jpg

Преподаватели МКИК всегда напоминают студентам о важности участия в профессиональных конкурсах. Это возможность получить обратную связь от экспертов, объективно посмотреть на собственные работы и усовершенствовать навыки. Ребята часто отправляют работы на конкурсы, а самым активным удается завоевать призовые места. 

В этом году своих наставников порадовали первокурсники, которые проявили себя как начинающие фотографы в нескольких конкурсах. 

достижени5.jpg

Дарья Серёгина стала финалисткой конкурса #ДОМНЕКЛЕТКА, который проводился Государственным Дарвиновским музеем.

Надежда Клименко заняла сразу первое и второе места в номинации «Память и слава. 75 лет Победы» в первом Московском городском конкурсе фотоискусства «Камера-обскура». Ее работа также получила третье место в номинации «КНИЖНЫЕ ДЕТИ».

достижени6.jpg

Студентка первого курса Вика Снегирёва приняла участие в фестивале Festfoto и стала лауреатом конкурса «Лето за стеклом». 

Две участницы Мастерской театральной фотографии под руководством Татьяны Мордвиновой получили высокую оценку жюри международного конкурса «Театр в фотообъективе-2020». 

достижени7.jpg

Студентка третьего курса Александра Якушик представила фотографии в номинации «ART-фото» среди профессионалов и заняла третье место. Первокурсница Александра Матвеева была удостоена специального приза жюри среди любителей. 

Ребята с нетерпением ждут начала следующего семестра, чтобы представить свои фотографии зрителям в выставочном пространстве МКИК.
достижени8.jpgдостижени9.jpgдостижени10.jpgдостижени11.jpgдостижени12.jpgдостижени13.jpgдостижени14.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Ждем вас на фотовыставках в колледже. Поверьте, будет интересно!

Деканат колледжа фотографии МКИК


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК