Фотографы о творческих проектах и коммерческих съемках

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Фотографы о творческих проектах и коммерческих съемках

Фотографы о творческих проектах и коммерческих съемках

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В колледже фотографии МКИК состоялась отчетная конференция, на которой студенты рассказали о результатах работы в прошлом учебном семестре и летом.

Отчетная-конференция_02.jpg

Ребята говорили о групповых и индивидуальных выставках, участии в профессиональных конкурсах, публикации своих работ в медиа, коллаборациях с брендами и инфлюенсерами.

Отчетная-конференция_03.jpg

Студенты работали в разных жанрах: снимали репортажи со спектаклей и концертов, выполняли каталожную съемку, сотрудничали с моделями и блогерами.

Отчетная-конференция_04.jpg

За лето в колледже фотографии появилось творческое объединение «Пьем кипяток», участники которого активно выставляются на таких площадках, как «Цветной», «Винзавод» и др. В арт-группе состоят студентки третьего курса Александра Дёма, Валерия Волкова, Аджанта Помогайбо, Екатерина Маркова, Полина Брыжахина, Анастасия Гурина.

Отчетная-конференция_05.jpg

К старшим курсам обучения ребята обладают всеми необходимыми навыками для самостоятельной работы с реальными заказчиками, в том числе на коммерческой основе. В этот раз участники отчетной конференции много рассказывали о сотрудничестве с брендами и публичными личностями.

Отчетная-конференция_06.jpg

Например, Георгий Веселов создавал промо для одного из ярких представителей движения самокатеров. Евгений Платонов неоднократно работал и продолжает сотрудничать с музыкантами, снимая репортажи с концертов. Екатерина Маркина фотографировала продукцию для косметического бренда и корейского стрит-фуда.

Отчетная-конференция_07.jpg

Студенты также показывали публикации своих работ в медиа, таких как «Артузел», газета «Метро», mos.ru, dzen, «Милосердие» и др.

Отчетная-конференция_08.jpg

Многие фотографы сотрудничали с благотворительными проектами. Например, Александра Дёма снимала мероприятие в столичных центрах для детей-сирот. Валерия Волкова работала на выпускном детей с ДЦП и предоставила свои репортажи нескольким изданиям.

Отчетная-конференция_09.jpg

Это только часть достижений студентов колледжа фотографии. Ребята регулярно выставляются в галереях Москвы и других городов России, пробуют себя в роли кураторов, участвуют в профессиональных конкурсах и таких событиях, как Международный фестиваль современного искусства DOCA.

Отчетная-конференция_10.jpg

Это позволяет молодым фотографам проявить себя в фотографическом сообществе и монетизировать любимое занятие уже на старшем курсе обучения в МКИК.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК