Фотографы на Seasons Fashion Week

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Фотографы на Seasons Fashion Week

Фотографы на Seasons Fashion Week

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты колледжа фотографии прошли практику на Неделе моды Seasons Fashion Week в Москве. Третьекурсники Алиса Калиничева, Богдан Бочкур, Виктория Попкова снимали показы, репортажи с места событий, бэкстейджи.

Посетители Seasons Fashion Week могли ознакомиться с актуальными коллекциями брендов и узнать последние новости из мира моды.

практика_02 (4).jpg

В событии приняли участие около 20 дизайнеров. Новые коллекции представили такие бренды, как I Am Studio, Masterpeace, Gulliver, Kuchugova, Volifer и др.

На мастер-классах и паблик-токах выступили модные эксперты, которые обсудили с коллегами пути развития fashion-индустрии в России после ухода с рынка многих зарубежных брендов.

практика_03 (2).jpg

Помимо основных событий Seasons Fashion Week ребята снимали интервью с модными экспертами для журнала Dream. Фотографии студентов будут отобраны для публикации в следующем номере журнала.

Ребята учатся на старших курсах колледжа фотографии, поэтому сложностей с техническими аспектами съемки у них не возникало.

практика_04 (2).jpg

На площадке Недели моды команду заметил журнал Designers From Russia, в соцсетях которого более 10 тыс. подписчиков. У молодых фотографов взяли интервью о работе на показах и о впечатлениях от посещения события. Ребята рассказали, что проходят практику и хотят отработать навыки fashion-съемки.

Студенты признались, что им понравилось участие в крупном fashion-событии, но это только начало практики – впереди и другие съемки, результаты которых будут презентованы на защите портфолио.

Авторы фотографий: Алиса Калиничева, Богдан Бочкур, Виктория Попкова


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК