Выставки, дипломы и другие планы дизайнеров

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Выставки, дипломы и другие планы дизайнеров

Выставки, дипломы и другие планы дизайнеров

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Деканат дизайна поздравляет студентов с началом обучения и анонсирует планы на ближайшие месяцы.

Учебный год в колледже дизайна начнется с подведения итогов двух прошедших семестров. Уже осенью в Галерее ИГУМО откроется студенческая выставка. Основная часть экспозиции будет представлена работами с пленэрной практики под руководством архитектора, члена Союза московских архитекторов Александра Шаяхметовича Борисова. Студенты колледжа дизайна создали архитектурные скетчи, посвященные старой Москве, современной Москве и арт-Москве.

Выставки_02.jpg

В экспозицию коллективной выставки также войдут фильмы на тему экологии, выполненные на курсе анимации режиссера Анастасии Дмитриевны Воробьёвой. Третья часть проекта будет представлена малыми архитектурными формами с интенсива художницы и архитектора Дарьи Зайцевой.

С сентября начнется работа над профессиональными проектами, заявленными в дорожной карте дизайнера. Ответственная задача стоит перед студентами старшего курса, которым предстоит защищать дипломные проекты.

Выставки_04.jpg

Уверены, что первокурсники с первого дня погрузятся в активную творческую атмосферу колледжа дизайна. Учеба здесь совсем не похожа на школьные будни – вы будете каждый день открывать для себя профессию, которую выбрали сами, исходя из своих талантов и интересов. Будьте смелее, и тогда ваши ожидания точно оправдаются.

Выставки_03.jpg

Дарья Потапова, студентка 3-го курса: «Будущие дизайнеры, могу точно сказать, что за два года обучения я, как и мои одногруппники, выросла в профессиональных навыках. И это меня очень радует. В нашем коллективе нет атмосферы конкуренции, потому что каждому студенту уделяется много времени в работе над проектами, а преподаватели всегда идут навстречу, если у вас что-то случилось. Иногда будет непросто: бессонные ночи, просмотры, сдача проектов и много-много практики, но именно это сделает вас опытнее. Удачи!»

Желаем вам успехов в новом учебном году и не растерять интерес к профессии!


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК