Добро пожаловать в китайский колледж

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Добро пожаловать в китайский колледж

Добро пожаловать в китайский колледж

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Китайский колледж МКИК встретил первых студентов. Это мотивированные ребята, которых не испугали мифы о сложности китайского языка. Уверены, вы не пожалеете о своем выборе, ведь вас ждут интересная программа обучения, яркие ивенты и уникальные встречи.

Смотреть фотоальбом

Подробнее обо всех планах обязательно расскажем в ближайшее время. А пока публикуем приветственное обращение декана китайского колледжа МКИК Марии Владимировны Суворовой:

«1 сентября в 2020 г. – это абсолютно незабываемый праздник с удивительной атмосферой. Мы всегда рады увидеться друг с другом после летних каникул, но в этом году наши эмоции гораздо более яркие, поскольку мы много времени провели в изоляции без возможности общаться вживую. Это научило нас ценить всё то, что объединяет студентов и преподавателей: ежедневное общение, работу в аудиториях, подготовку домашних заданий и проектов. Всё это сопровождает учебные будни и наполняет нашу деятельность смыслом.

Китайски02.jpgКитайски03.jpgКитайски04.jpgКитайски05.jpgКитайски06.jpgКитайски07.jpgКитайски08.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Главная цель команды китайского колледжа – не столько научить специальности, сколько научить учиться, анализировать, любить свою работу, развить любопытство и пытливость мозга. Именно это приводит к креативу, к новым и интересным открытиям, к тому, что так ценится сегодня в работе специалистов любого профиля.

Мы будем стремиться прививать вам не только знания, но и любовь ко всему новому. Вместе мы научимся с уважением относиться к другим культурам, языкам, взглядам.

С такими мыслями мы вступаем в новый учебный год. Нас ждут очень интересные проекты: конкурсы, фестивали, коллаборации со студентами других колледжей. Будет интересно. Поздравляю вас с началом учебного года!»

Деканат китайского колледжа МКИК


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК