Новый учебный год в архитектуре

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новый учебный год в архитектуре

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Что интересного ждет студентов разных курсов?
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Колледж-архитектуры1.jpg

У студентов архитектурного колледжа начинается новый учебный год. Им предстоит создавать интересные проекты, посещать мастер-классы известных специалистов, выезжать на выставки и погружаться в профессиональные дисциплины.

За лето для архитекторов была создана новая аудитория, интерьер которой спроектировали сами учащиеся. Студентки третьего курса колледжа Варвара Белоусова, Дана Кузьмина и Екатерина Бондарева предложили оформить пространство для архитекторов в белых тонах и минималистичном стиле. У них получилась просторная и красивая аудитория, которую уже успели оценить их однокурсники.

Колледж-архитектуры2.jpg

В пространстве аудитории 403 будут проходить пары и выставки лучших студенческих проектов.

Учащимся второго курса в этом году предстоит сделать первые профессиональные работы. У них закончился массив общеобразовательных предметов и началась серия профессиональных дисциплин, благодаря которым они получат все необходимые навыки. Сначала их проектная работа будет связана с жильем для животных. Так они постепенно перейдут к следующему семестру, когда будут создавать уже более серьезные проекты.

Колледж-архитектуры3.jpg

Студенты третьего курса, обладающие навыками проектирования, укрепят свои знания на новых профессиональных дисциплинах. Итогом обучения станет создание комплексного проекта – коттеджного поселка, коттеджа и его интерьера. Такая задача позволит студентам усилить навыки работы в разных профессиональных направлениях.

Колледж-архитектуры4.jpg

По-прежнему в рамках обучения будут проходить пленэрные занятия. Работы, сделанные студентами архитектурного колледжа на пленэрах в прошлом году, в настоящий момент выставлены в Галерее «Измайлово».

Что касается мастер-классов, то они также будут проходить регулярно. Во второй день обучения студенты уже успели посетить лекцию известного итальянского архитектурного фотографа Роберто Конте. Они узнали, как правильно фотографировать свои объекты для портфолио и фиксировать среду, в которую предстоит вписывать сооружение. Роберто также рассказал о ракурсах в архитектуре – эта информация пригодится ребятам для создания качественных 3D-моделей.

Деканат архитектурного колледжа



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК