Подготовка к защите

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Подготовка к защите

Подготовка к защите

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Совсем скоро студенты 3-го курса колледжа психологии МКИК станут выпускниками и смогут начать свою профессиональную деятельность в качестве социальных работников. Но до этого им предстоит защитить выпускные квалификационные работы.

колледж психологии_понедельник_2.jpg

Студенты уже сдали экзамен по профессиональному модулю «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих», по результатам которого им присвоят квалификацию «социальный работник». А на прошлой неделе у них состоялась защита практики. В течение трех месяцев ребята активно оттачивали свои навыки на базе центров социальной защиты «Таганский», «Измайлово» и Лосино-Петровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Остров добра». Третьекурсники проводили работу с детьми в отделении дневного пребывания, занимались с дошкольниками и организовывали коррекционные мероприятия для подростков «группы риска».

колледж психологии_понедельник_3.jpg

Это помогло студентам определиться с темами дипломов, которые напрямую связаны с проделанной за это время работой. Например, «Социальные и психологические проблемы пожилых людей», «Разработка программы социальной работы с детьми-школьниками из неполных семей», «Реабилитация пожилых инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта».

колледж психологии-понедельник_4.jpg

На этой неделе у студентов состоялась предзащита ВКР, на которой присутствовали декан факультета Мария Владимировна Борисова и заведующая кафедрой общей и социальной психологии Елена Николаевна Юрасова. Ребятам указали на ошибки, а также подсказали, где можно дополнить и сделать лучше. Сама защита будет проходить 18 и 19 июня, поэтому у студентов еще есть время исправить все недочеты и хорошо защитить свои дипломные работы.

Желаем удачи!

Юлия Голованова, студентка 3-го курса факультета журналистики

28.05.2018
Просмотров: 2244

Возврат к списку

т.jpg
Декан колледжа психологии
Румянцева
Ольга
Михайловна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК