Киноклуб приглашает гостей

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Киноклуб приглашает гостей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-психо_1.jpg

13 и 15 декабря в Международном колледже искусств и коммуникаций пройдут всеми любимые заседания киноклуба «Анализируй это», реализуемого в рамках практико-ориентированного проекта «Мастерская психолога». Впервые мероприятия готовят студенты 1-го и 2-го курсов факультета психологии. Ребята выбирают те фильмы или эпизоды сериалов, которые больше всего хотят обсудить с точки зрения их психологического содержания.

колледж-психо_2.jpg

Киноклуб существует больше года, и за это время стал очень популярен не только среди студентов факультета психологии, но и среди учащихся других факультетов. Такие занятия формируют профессиональную направленность будущих психологов и необходимые для специалистов профессионально важные качества личности, а также умение высказывать свое мнение и отстаивать его перед однокурсниками. К тому же участие в обсуждении – прекрасная возможность использовать теоретические знания на практике, научиться задавать правильные вопросы, обобщать информацию и делать выводы. Попасть на заседание киноклуба «Анализируй это» может любой желающий, так как участие в его работе помогает лучше понимать эмоциональные состояния, чувства, мысли, поступки других людей, а это может пригодиться каждому из нас. Узнать, какие же фильмы выбрали студенты, вы сможете только на показе. Так ведь намного интересней, верно?

колледж-психо_3.jpg

Поэтому если вам нравится смотреть кино и обсуждать в ходе открытой дискуссии основные психологические аспекты взаимоотношений главных героев, то знайте, что киноклуб «Анализируй это» всегда рад гостям.

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики

10.12.2016
Просмотров: 1470

Возврат к списку

т.jpg
Декан колледжа психологии
Румянцева
Ольга
Михайловна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК