Праздник творчества и дружбы

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Праздник творчества и дружбы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

лледж-фото_1.jpg

Первокурсники колледжа фотографии на традиционном фестивале современного искусства DOCA присутствовали впервые, и некоторые из них – сразу в качестве волонтеров. Вспоминать и осмыслять значение этого события в их жизни наши студенты будут еще долго, а вот что они говорят о своих первых впечатлениях.

Валерия Дробная: «После DOCA у меня осталась масса позитивных эмоций. Первый день был нелегким, но начало всегда самое трудное. DOCA помогли нам научиться работать в команде, знакомиться и общаться с множеством незнакомых людей. Было очень приятно работать в такой большой и дружной команде».

лледж-фото_2.jpg

Ксения Мельникова: «Я горжусь тем, что учусь в таком известном и современном колледже. Я знаю, что DOCA проводятся уже в пятый раз, и с каждым годом это мероприятие вызывает все больший интерес. Я работала волонтером (а это действительно труд, и непростой!) с энтузиазмом. Усталость, конечно, накапливалась к концу дня, но эта усталость была приятной. К сожалению, мне самой не удалось в силу занятости посмотреть все экспозиции, поскольку гостей на фестивале было очень много, но то, что я увидела, меня приятно впечатлило».

Хадижат Муцараева: «DOCA – лучшая выставка, на которой мне доводилось побывать! А быть еще и волонтером такого масштабного мероприятия для меня было большой честью! Здесь я нашла новых друзей – Ивана, Дмитрия, Нину с факультета журналистики, дизайнера Добрыню и пообщалась с большим количеством разных людей! Жаль, что не успела посмотреть всю выставку – она огромная, да и на нашей экспозиции был большой поток людей».

лледж-фото_3.jpg

Кристина Сенютина: «Для меня DOCA – это не только фестиваль творчества, это возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Меня просто поразил  поэтический перформанс “Угол” Ксении Деменковой! Буду с нетерпением ждать этого мероприятия в следующем году!»

Волонтеры DOCA, студенты 1-го курса колледжа фотографии  

02.05.2017
Просмотров: 1951

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК