Хогвартс отдыхает!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Хогвартс отдыхает!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

текст-колледжа-фото1.jpg

Многие современные молодые люди – почитатели Гарри Поттера мечтают учиться там, где происходят чудеса и чудесно учат чудесам. Я убедилась в том, что такое бывает и в реальной жизни!

Весь прошлый год мы с родителями выбирали учебное заведение, в котором можно было бы продолжить образование после 9-го класса. Побывав во многих колледжах и сравнив их, я сделала свой выбор. Из всех колледжей мне «запал в душу», если так можно сказать, именно колледж фотографии ИГУМО. Подала документы и… когда я прочла на официальном сайте института заветное слово «рекомендована» рядом с моей фамилией, радости не было предела! Невозможно было даже вообразить, что я попала в колледж своей мечты.

текст-колледжа-фото2.jpg

И вот он, долгожданный день – 1 сентября! Торжественная линейка! «А теперь просим первый курс колледжа фотографии пройти в здание». Все мы, трясущиеся от волнения первокурсники, зашли в наш новый дом. Нам еще не до конца верилось, что мы теперь учимся здесь и будем целых три года вместе.

О полном восторге от нашего пребывания в колледже говорят отзывы моих однокурсников:

«Если честно, изначально я представляла ИГУМО как учебное заведение, в котором будет только учеба. Но, посетив День открытых дверей, я поняла, что здесь творческая и очень интересная жизнь. Все преподаватели очень добрые, отзывчивые и справедливые. Учиться мне здесь понравилось с первого дня, эмоции зашкаливали, и я чувствовала, что здесь мне очень комфортно и уютно».

«Как только я зашла в это учреждение, мне здесь сразу понравилось. В первую очередь нужно сказать, что тут очень уютно и тепло. В моей группе учатся веселые и уже успевшие подружиться ребята, общение с которыми доставляет одно удовольствие. Советую всем выбирающим место для продолжения образования посетить День открытых дверей, и, скорее всего, вам тоже захочется стать членом нашей дружной семьи».

текст-колледжа-фото3.jpg

В колледже фотографии ИГУМО мы учимся всего неделю и за этот короткий срок успели узнать много нового, за что благодарны своим новым преподавателям. Самым замечательным здесь является то, что все люди, которых можно встретить, – добрые, отзывчивые и открытые для общения, поэтому очень легко найти общий язык и темы для разговоров.

Мы хорошо понимаем, что впереди нас ждут не только новые впечатления и открытия, но и серьезные испытания на прочность наших знаний, и все же мы безмерно счастливы, что стали студентами колледжа ИГУМО. Думаю, что учащиеся Хогвартса были бы не прочь поучиться у нас. 

София Бурукина, студентка 1-го курса колледжа фотографии

 

09.09.2016
Просмотров: 2067

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК