Искренность и доброе сердце – лучшие учителя

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Искренность и доброе сердце – лучшие учителя

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты колледжа о преподавателе Алёне Сергеевне Грязновой
fbrep.jpg       vkrep.jpg

текст-колледж-фото_1.jpg

Для меня МКИК – это шаг в новую жизнь. Я безумно рада, что поступилаименно сюда! Здесь я нашла много новых друзей и знакомых. Мы все, как говорится, на одной волне, и у всех общие интересы. Сейчас я учусь на третьем курсе, и этот год для меня последний в нашем любимом колледже. 

За время учебы мы познакомились со многими прекрасными преподавателями по профильным дисциплинам. А в этом году у нас появился новый преподаватель по технике и технологии фотосъемки Алёна Сергеевна Грязнова. Каждая пара с ней – это большой практический опыт для нас. Работая в студии, мы разбираем световые схемы и уже по ним стараемся правильно снимать портреты. Занятия проходят очень интересно, творческие задания всегда разные.

текст-колледж-фото_2.jpg

Очень запомнилось недавнее занятие. Алёна Сергеевна учила нас создавать снимки с мультиэкспозицией – это многократное экспонирование одного и того же кадра. Матрица засвечивается несколько раз, но получается всего одно изображение из разных сюжетов. Мы все выступали и в роли моделей, и в роли фотографов. Как же мы тогда повеселились на занятии! То, что получалось, было очень забавным, мы столько положительных эмоций получили!

Вместе с Алёной Сергеевной мы открываем для себя всё новые возможности в нашей профессии. Учимся снимать фризлайт, многофигурные портреты, при этом стараемся проявить свои творческие способности, почувствовать себя настоящими профессионалами-фотографами. Если у нас что-то не получается, Алёна Сергеевна всегда поправит, подскажет, где ошибка. Она считает: «Студенты всегда чувствуют фальшь, поэтому искренность и доброе сердце – лучшие учителя».

Алёна Сергеевна очень веселая и классная, но, когда возникает необходимость, бывает строга, а нам это только на пользу. Она настоящий наставник и помогает нам расти профессионально, за что мы ей очень благодарны!

Полина Картошкина,

студентка 3-го курса колледжа фотографии 


30.11.2018
Просмотров: 1224

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК