Фотоквест «Уникальность ИГУМО»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Фотоквест «Уникальность ИГУМО»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

0фото_колл.jpg 

24 ноября мы, студенты колледжа фотографии, с нетерпением ждали гостей, к встрече с которыми готовились давно. Познакомиться с нашим учебным заведением приехали школьники и их родители, а также просто наши знакомые, которым мы с удовольствием рассказали, насколько здесь здорово и интересно учиться. А сделали мы это с помощью фотоквеста «Уникальность ИГУМО».

1фото_колл.jpg

Знакомство наших гостей с институтом началось в конференц-зале, где студенты 2-го курса показали презентацию о возможностях ИГУМО и МКИК. А потом началось самое интересное – мы попросили наших гостей разделиться на группы и отправили в увлекательное путешествие по нашему зданию. Участники фотоквеста должны были на каждом этаже отыскать аудитории с табличкой «ФОТОКВЕСТ» и сфотографировать в этом помещении все, что привлечет их внимание. Студенты рассказывали в это время гостям, какие занятия в этой аудитории проходят. К огромной радости и удивлению школьников и их родителей, в фотостудии они попали на съемки модели – профессиональной актрисы, и увести их оттуда было крайне сложно!

2фото_колл.jpg

Сделанные во время фотоквеста снимки наши гости сразу же размещали в группе «Фотоквест ИГУМО», которую колледжане специально открыли в соцсети «ВКонтакте». Завершив путешествие по ИГУМО, все участники фотоквеста вернулись в конференц-зал, чтобы обсудить получившиеся снимки, разглядывая их на большом экране.

3фото_колл.jpg

Судя по отзывам, наши гости были очень довольны прошедшей встречей. Да и мы сами еще раз убедились в том, что сделали правильный выбор, продолжив образование в колледже фотографии.

4фото_колл.jpg

5фото_колл.jpg

6фото_колл.jpg

7фото_колл.jpg

Софья Бурукина, студентка 1-го курса колледжа фотографии

06.12.2016
Просмотров: 1962

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК