Время просмотров

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Время просмотров

Время просмотров

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На прошлой неделе одна из аудиторий МКИК превратилась в настоящую галерею. Однако в качестве экспонатов в ней разместились не картины известных авторов, а рисунки студентов колледжа дизайна. Дело в том, что вместо традиционного экзамена у учащихся по этому направлению проходит просмотр художественных работ, созданных в течение первого семестра.

Колледж-дизайна_просмотр_2.jpg

Рисунки студентов оценивает комиссия, состоящая из нескольких экспертов – преподавателей колледжа дизайна. Они изучают представленные работы и на основании общего мнения выносят итоговую оценку. В этом году в состав комиссии вошли 5 человек, что позволило предотвратить субъективность при оценивании творчества учащихся.

Колледж-дизайна_просмотр_3.jpg

По словам декана колледжа дизайна Анастасии Сергеевны Петровой, члены комиссии отметили работы Глеба Горбачёва (4-й курс), Ольги Приваловой (3-й курс), Валерии Бриллиантовой (2-й курс), Арсена Алояна (2-й курс), Дарьи Ариншиной (1-й курс). Перечисленные студенты отлично справились с передачей художественного образа, поработали с формой, цветом и композицией. Немаловажную роль в высокой оценке их рисунков сыграла и подача работ. «Аккуратно разложенные работы на каком-либо наиболее подходящем фоне смотрятся гораздо выигрышнее», – отметила декан колледжа дизайна А.С. Петрова.

Стоит отметить, что эксперты обратили внимание на хорошее качество всех представленных работ и рост многих студентов в данном творческом направлении.

«Каким бы видом дизайна вы ни занимались, вам в любом случае предстоит много рисовать. Поэтому оттачивайте свое мастерство, работайте над улучшением необходимых навыков», – такой совет дала учащимся декан колледжа дизайна А.С. Петрова. 

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

26.01.2018
Просмотров: 1087

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа дизайна
Землянова
Елизавета
Александровна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК