Столовая станет лучше

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Столовая станет лучше

Столовая станет лучше

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Столовая является одним из наиболее популярных мест в МКИК, ведь учеба учебой, а обед по расписанию. Каждую перемену это заведение наполняется огромным количеством студентов, желающих перекусить перед следующей парой. Высокая популярность столовой вызвала необходимость преобразования обеденного пространства для повышения его комфортабельности.

Так, на новогодних каникулах, пока студенты и сотрудники вуза будут отдыхать, в заведении общественного питания пройдет ремонт. Проект редизайна столовой уже сейчас разрабатывает студентка 4-го курса колледжа дизайна Елизавета Филимонова под руководством своего декана Анастасии Сергеевны Петровой.

В прошлом году старшекурсники проводили анкетирование и спрашивали у учащихся о том, что именно требует обновления в обеденной зоне. Многие отмечали необходимость расширения пространства и ликвидации больших очередей посредством введения самообслуживания. Данные пожелания были учтены. 

Елизавета Филимонова пересмотрела существующий интерьер, чтобы оптимизировать процесс обслуживания, а также увеличить количество мест для перекуса. Она также предусмотрела необходимость наиболее грамотной расстановки мебели и решила создать места не только для группы студентов, но и для маленьких компаний из 2–3 человек.

Пока проект Елизаветы находится на стадии разработки, а значит, у каждого учащегося МКИК есть возможность высказать свои идеи и предложения о преобразовании столовой. Знаете, как сделать ее лучше? Обращайтесь в деканат факультета дизайна.    

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

07.11.2017
Просмотров: 950

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа дизайна
Землянова
Елизавета
Александровна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК