We are the Champions

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

We are the Champions

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

лингвистам_1.jpg

На этой неделе в ИГУМО состоялся очередной турнир по Alias – увлекательной игре, где нужно угадать как можно больше слов за одну минуту. Это командная игра, в которой один участник объясняет значения слов своим товарищам, а их задача – называть загаданные слова. Поэтому в Alias очень важны командный дух и взаимовыручка, участники должны быть сплоченным коллективом, где каждый борется за успех команды, как за свой собственный.

лингвистам_2.jpg

В предыдущем турнире победу одержала сборная команда факультета лингвистики. В этот раз турнир проводился исключительно для студентов колледжа, но победа все равно была за нашим факультетом. В команду вошли студенты 1-го, 2-го и 3-го курсов колледжа иностранных языков. С самого первого раунда лингвисты стали лидировать среди остальных команд и к финалу пришли, не уступив соперникам ни на едином этапе соревнования.

Эта игра развивает скорость реакции, стимулирует мышление, расширяет словарный запас и общий кругозор. Для успеха в ней очень важно знать много слов и уметь объяснять их значения. Неудивительно, что студенты факультета лингвистики регулярно становятся в ней победителями.

 лингвистам_3.jpg

Игра очень интересная. Я благодарна институту за такие мероприятия, они сближают коллектив, что, безусловно, радует. Невероятные впечатления, спасибо всем участникам. Жду следующую игру.

Юлия Подолянская, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков

лингвистам_4.jpg

Игра действительно была очень энергичная и эмоциональная. Это было нечто взрывное, а также полезное, отличная проверка лексических знаний. Почаще бы были такие ивенты! Дух коллективизма поспособствовал победе. 

Ирина Бурсевич, студентка 3-го курса колледжа иностранных языков

29.04.2016
Просмотров: 1633

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа иностранных языков
Куреня
Оксана
Олеговна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК