Уникальные студенты

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Уникальные студенты

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсница участвовала в программе на телевидении Балашихи
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Уникальные-студенты.doc_1.jpg

В МКИК всегда суета. Дело в том, что в колледже учатся много ребят, объединенных общими стремлениями. И когда студенты собираются, получается креативный, творческий коллектив. Такой эффект был бы невозможен, если бы каждый человек по отдельности не был столь уникален и ярок.

Анна Григорьева, студентка 1-го курса колледжа иностранных языков, мечтает быть переводчиком. Она, кстати, к этому стремится разными способами, например много путешествует и общается на английском языке с людьми в далеких странах.

Аня – творческая личность, поэтому неудивительно, что в череде различных музыкальных конкурсов на ее талант обратили внимание на местном телевидении. Молодежный клуб «Галактика» в Балашихе пригласил Аню на небольшое интервью, чтобы она рассказала о себе и своих успехах.

А студентке было чем поделиться. Рисование, спорт, танцы, экологические летние лагеря и благотворительные концерты – это лишь верхушка айсберга.

Как признается сама Аня, музыка и пение – это ее жизнь.

Она принимала участие в Московском конкурсе «Fly stars», участвовала в певческом конкурсе школ «Евровидение», где исполняла песню на английском языке, а сейчас занимается в студии вокала «Хрустальная капель» родного города.

В рамках проекта «Молодежь Балашихи» Аня рассказывала о себе и студии, которая признана лучшей вокальной студией города. Конечно, не упомянуть о родном МКИК было также просто невозможно.

«В колледже я учусь всего три месяца, но за такой короткий период я успела полюбить его. Мне нравится здешняя особая атмосфера дружелюбия, понимания и поддержки. Учиться бывает трудно, но я очень стараюсь и надеюсь успешно сдать первую сессию!» – рассказывает Аня.

В колледже учатся много творческих и ярких людей. Личностей! Да, для многих такое выделение звучит неожиданно, ведь кажется, что нельзя каждому быть предназначенным для чего-то масштабного и важного. Но в колледже раскрываются и развиваются самые сильные положительные черты студента, поэтому одно может быть ясно точно уже сейчас: студенты будут достигать все более высоких вершин на пути к успеху, а помогать им в этом будут не только близкие люди, но и вуз.

Эльмира Мустафаева, студентка 3-го курса факультета журналистики


30.11.2018
Просмотров: 1304

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа иностранных языков
Куреня
Оксана
Олеговна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК