Победили в «Крокодиле»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Победили в «Крокодиле»

Победили в «Крокодиле»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты МКИК знают, что учебный процесс никогда не бывает скучным. Мастер-классы, тренинги, практические занятия и просто интересные лекции заполняют будни ребят. Но некоторые мероприятия являются для них особенно долгожданными. 19 февраля студенческий коллектив «ПРОЕКТИВЕНТ» провел соревнование по игре «Крокодил», победителем которого стал колледж иностранных языков.

«Крокодил» – это отличная возможность для ребят не только развлечься, но и повысить навыки коммуникации. Традиционно участвовали 8 команд, представлявших каждый факультет колледжа и института. Организаторы игры подготовили для студентов специальные карточки с заданиями. Каждый член команды кидал кубик, и выпавшее количество очков было номером задания на карточке от 1 до 6. Перед участниками стояла цель показать своим командам загаданное слово с помощью жестов, прочитать его наоборот или передать его смысл, используя другие слова. За каждое выполненное студентом задание его команде начислялись баллы, равные номеру задания – соответственно от 1 до 6.

Колледж-ин-яз-Крокодил_2.jpg

Сама игра проходила в три раунда. В первом соревновались четыре команды, а во втором – остальные. По окончании второго этапа ведущие подсчитывали баллы. По полученным результатам в третий, финальный, раунд вышли команды лингвистов и журналистов, которые и разыгрывали между собой первое место. Все ребята проявили смекалку, до последнего стараясь принести победу своему факультету, но именно студенты 2-го курса колледжа иностранных языков смогли выиграть, обогнав своих соперников на четыре балла.

Уже не в первый раз именно лингвисты  занимают лидирующую позицию в игре «Крокодил». Некоторые студенты стараются постоянно принимать участие в подобных соревнованиях, а кто-то попробовал себя в этой игре в первый раз. Например, для студентки 2-го курса колледжа иностранных языков МКИК Анны Мулюкиной это был новый опыт, впечатлениями о котором она с нами поделилась:

«Когда моя команда победила, мы были очень рады, так как  отлично провели время вместе. “Крокодил” подарил нам огромное количество положительных эмоций. Я очень рада, что приняла участие в игре. Это было чудесно!»

Надеемся, что ребята смогли получить удовольствие и обзавестись новыми знакомствами. Ведь такие игры, как «Крокодил», в первую очередь направлены не на победу, а на участие!

Юлия Раевская, студентка 3-го курса факультета журналистики 

03.03.2018
Просмотров: 2515

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа иностранных языков
Куреня
Оксана
Олеговна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК