Добро пожаловать в ИГУМО

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Добро пожаловать в ИГУМО

Добро пожаловать в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подошел к концу второй месяц обучения. Многие наконец оправились от беззаботного лета и влились в образовательную колею.  Другие изрядно подустали, но только не первокурсники МКИК. Для них началась новая, ответственная и полная всевозможных событий жизнь.

Мы опросили студентов 1-го курса колледжа иностранных языков, чтобы узнать, как они себя чувствуют в новом статусе и какие впечатления об институте сложились у них в ходе учебного процесса. Елизавета Евтихеева, студентка 1-го курса колледжа, с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями: «В 9-м классе я уже решила, где буду получать дальнейшее образование. Мой выбор пал на Международный колледж искусств и коммуникаций при ИГУМО. Пробыв в колледже всего один день, я поняла, что не ошиблась. Мне понравилось всё: здание института, величественная лестница при входе, интерьер, а самое главное – атмосфера добра, тепла и уюта.  Я сразу поняла, что могу гордиться тем, что учусь именно здесь».

Добро-пожаловать-в-ИГУМО2.jpg

Из воспоминаний о 1 сентября: «Преподавательский состав зарядил нас положительной энергией. После линейки Оксана Олеговна Куреня, декан факультета лингвистики, сказала очень много искренних и приятных слов, что подбодрило еще больше. В этот день я познакомилась со своей группой. Всё прошло отлично».

Что касается самого образовательного процесса, то Елизавета отметила: «Учиться в Международном колледже искусств и коммуникаций при ИГУМО не сложно, а весело. Потому что тут приятный коллектив, дружные студенты и отличный педагогический состав. У нас есть масса всесторонних видов активности: открытые лекции, культурно-досуговый сектор, концерты, кружки. Есть еще и спортивная деятельность, которой может похвастаться не каждый вуз. Здесь студентам предоставляется  безграничная свобода для самовыражения. В общем, пока не попробуешь – не поймешь тотального преимущества студенческой жизни в нашем колледже».

Мы безгранично рады новоиспеченным студентам и постараемся оставить в их памяти не только качественные знания, но и светлые незабываемые воспоминания. 

Александр Гурин, студент 2-го курса факультета лингвистики ИГУМО

20.10.2017
Просмотров: 1034

Возврат к списку

ректор.jpg
Декан колледжа иностранных языков
Куреня
Оксана
Олеговна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК