Учись, создавай, добивайся успехов

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Учись, создавай, добивайся успехов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Начало карьеры в «Агентстве актуальных коммуникаций»
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Учись,-создавай,-добивайся-успехов1.jpg

Мало кому удается начать карьеру в крупной компании, не имея даже минимального опыта работы. Для решения этой задачи в МКИК и ИГУМО был создан бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций», где студенты всех направлений подготовки могут получить профессиональные навыки и пополнить портфолио кейсами.

Изначально Агентство представляло собой площадку для практики, но со временем переросло в маркетинговый отдел. Сейчас здесь ведется постоянная работа над продвижением и развитием информационного агентства «Евразийское женское сообщество», интернет-портала «Одаренные дети», Фестиваля современного искусства DOCA, летней школы «ПатриУм», паблика «KULTPROSVET» и различных спецпроектов.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов2.jpg

Рекламисты, дизайнеры, издатели, переводчики, фотографы проводят рекламные кампании, создают лендинги, готовят контент для сайтов и соцсетей, разрабатывают печатную продукцию, организуют офлайн-события, выполняют редизайн интернет-порталов.

В состав команды входят выпускники, которые получили опыт работы и теперь помогают освоить азы профессии студентам в рамках практики или в свободное от учебы время.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов3.jpg

«Агентство актуальных коммуникаций» оправдывает статус бизнес-инкубатора и представляет собой карьерный трамплин для учащихся. Его экс-сотрудники сегодня являются успешными профессионалами в своей сфере.

Выпускница факультета рекламы и PR Ева Деменкова еще на последнем курсе обучения стала руководителем ААК. Получив опыт управления командой и проектами, она продолжила карьеру в крупном digital-агентстве, а затем возглавила проект «Свалка».

Юлия Федорова, выпускница факультета дизайна, сегодня является арт-директором бренда «Ritmika». Ее карьера также начиналась в «Агентстве актуальных коммуникаций». Юлия создала фирменный стиль для многих проектов МКИК и ИГУМО, в рамках своего дипломного проекта сделала ребрендинг вуза.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов4.jpg

Прежде чем выйти в реальное профессиональное поле, Ева и Юлия передали свои знания, инструменты и опыт новой команде, которая продолжает работать в бизнес-инкубаторе по сей день.

Помимо того что в Агентстве студенты учатся у более опытных выпускников, в процессе работы они также обмениваются профессиональными умениями друг с другом.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов5.jpg

Участники бизнес-инкубатора являются не только профессионалами в своей сфере, но и контентмейкерами, рекламистами, project-менеджерами.

Сотрудникам Агентства сегодня доверяют серьезные задачи. При этом у команды появилась возможность самостоятельно принимать многие решения и вести диалог с руководством колледжа и института, инициируя новые идеи.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов6.jpg

В новом году команда бизнес-инкубатора продолжит работать и пополнять свое портфолио интересными кейсами. Приглашаем всех студентов стать участниками нашего бизнес-инкубатора, чтобы быть причастными к масштабным проектам МКИК и ИГУМО.

Учись,-создавай,-добивайся-успехов7.jpg

«Агентство актуальных коммуникаций» – это не только уверенный профессиональный старт, но и творческая команда, доверительная атмосфера, гарантия успешной карьеры.

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Просмотров: 694

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК