Награждение в посольстве Чехии

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Награждение в посольстве Чехии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Скоро студенты посетят торжественный прием
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Награждение-в-посольстве-Чехии1.jpg

Проект ИГУМО «Одаренные дети» регулярно радует своих посетителей новыми конкурсами. С тех пор как вуз начал сотрудничество с представителями чешского посольства, далекой стране были посвящены три конкурса.

Новое интеллектуальное состязание «К 100-летию основания Чехословакии»  завершилось в начале осени, и после долгой кропотливой проверки были выбраны победители и лауреаты в различных номинациях, которых, кстати, немало: «Ретроспектива Чехословакии в фотографиях», «Видеорепортаж из Чехии и Словакии», «Известные женщины Чехословакии», «Лингвистические курьезы», «Рисунки прошлого».

Студенты чешско-русского колледжа посетят 10 декабря прием по случаю награждения победителей конкурса в посольстве Чехии. Ожидается много интересных событий. После бесконечных подготовок к награждению и обсуждений программы мероприятия наконец-то всё было утверждено окончательно.

Начнется всё, разумеется, с торжественной части. Далее ожидаются фотографирование, вкусный фуршет и, конечно, само награждение. Завершит день концерт победителей. Кроме того, на мероприятии выступят с докладами и речами заместитель посла Петр Кроужек и ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина.

Награждение-в-посольстве-Чехии2.jpg

Будет не только упомянут прошедший конкурс, но и рассказана история возникновения Чехословакии, обсуждены значения дат в чешской истории, оканчивающихся на цифру 8.

На мероприятие приглашены и родители участников конкурса, а также сотрудники МКИК: Оксана Олеговна Куреня, декан чешско-русского колледжа, Евгений Павлович Сергеев, координатор проекта и ведущий концерта. Кроме того, на прием смогут попасть и студенты, которые только готовятся изучать чешский язык в качестве второго иностранного языка на программе бакалавриата. После изучения чешского здесь, в МКИК, ребята смогут отправиться в любимую страну – Чехию – и обучаться там уже на бесплатной основе.

Так, за одно мероприятие можно будет не только насладиться атмосферой любимой страны, но и узнать много нового и интересного, стать частью чего-то масштабного и важного, как и желает каждый студент, который только движется к исполнению своих заветных желаний.

Эльмира Мустафаева, студентка 3-го курса факультета журналистики



Просмотров: 326

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК