Первый шаг к архитектуре

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Первый шаг к архитектуре

Первый шаг к архитектуре

Абитуриенты часто сомневаются в том, правильно ли они выбрали будущую профессию и учебное заведение, ведь это самые первые и важные шаги к взрослой жизни. Для того чтобы помочь школьникам сделать осознанный выбор и не сомневаться в нем, архитектурный колледж МКИК совместно с ведущими проектными бюро ежегодно организует мероприятия для всех желающих познакомиться ближе с профессией архитектора.

В прошлом году в нашем учебном заведении состоялся первый выпуск Архитектурной школы ИГУМО, программа которой была специально разработана для получения первичных знаний и навыков в области архитектуры и предназначена для абитуриентов, желающих связать свою жизнь с творчеством.

Колледж-архитектуры-2.jpg

Василиса Триголос, выпускница Архитектурной школы ИГУМО, а сейчас уже студентка нашего колледжа, рассказывает: «На последних занятиях стало грустно оттого, что скоро придется покинуть стены МКИК. Ни в одном учреждении я не получала такого удовольствия от занятий, поэтому решила поступать в этот колледж. Я считаю, что в Москве существует не так много образовательных заведений, где преподаватели так же грамотно подходят к обучению, как в МКИК».

Итак, хорошая новость: Архитектурная школа ИГУМО уже в этом семестре откроет двери для всех желающих стать архитектором. Следите за обновлениями на сайте и не упустите возможности сделать первый шаг к своей будущей профессии!

Кристина Данилина,

сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»

15.09.2017
Просмотров: 2964

Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК