вернуться

2011 год – год светлых помыслов и добрых дел

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

2011 год – год светлых помыслов и добрых дел

Год, открывающий второе десятилетие XXI в., уже стучится в наши двери. Москва живет ожиданием торжественного боя кремлевских курантов, означающего, что Новый год вступил в свои права. А значит, пришло время подводить итоги, строить планы, мечтать и готовиться к новому жизненному этапу.

Уходящий 2010 год добавил немало страниц в летопись Института гуманитарного образования и информационных технологий. Прошедший в ИГУМО под знаком Науки, он полностью оправдал наши ожидания. На высочайшем уровне прошли в институте многочисленные конференции, в том числе международные. Актуальные вопросы современности стали предметом обсуждения на круглых столах, а научные дискуссии – нормой многих учебных занятий. ИГУМО в очередной раз подтвердил свой высокий статус, выиграв гранты на проведение научных исследований.

При этом жизнь в институте кипела в полном соответствии с законами гармонии – учебные дела чередовались с настоящими студенческими праздниками (а веселиться в ИГУМО умеют!).

Грядущий 2011 год принесет нам много нового. Усовершенствованный план развития института позволит многократно усилить компетенции молодых специалистов с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий, сделает учебный процесс в ИГУМО еще более эффективным.

Вас ждут новые инновационные занятия, новые интересные мероприятия, встречи.

Популярные восточные календари утверждают, что нынешний Новый год придет к нам в сопровождении двух пушистых спутников – самодостаточного Кота и милейшего Кролика. Добрые и домашние, они ценят тепло семейного очага, дружеские отношения, ласку, но при этом им не откажешь в сильном характере – свою жизнь они проживают по собственным законам.

Побалуйте «гостей» – запаситесь к праздничному столу сочной капустой и морковкой, не забудьте про десерт из взбитых сливок, наполните пространство вокруг себя светом доброты, не жалейте теплых слов и улыбок. Пусть радует вас праздничным убранством елка, а в окна «по-соседски» заглядывают далекие звезды…

И тогда все ваши желания непременно сбудутся!

Ваш ректор Марина Владимировна Волынкина

28.12.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее