вернуться

5 лет пролетели очень незаметно.

нашивыпускники_обИГУМО.jpg


Выпускник Владимир Брилев -
первый кандидат юридических наук на российской сцене

Анастасия Петрова – главный архитектор и юрисконсульт международного инвестиционного холдинга TZAM Group

Павел Дадян (Паша Керт): «ИГУМО на сегодняшний день является самым современным институтом»

ВИДЕОБЛОГЕР АНДРЕЙ АФОНИН – ВЫПУСКНИК ИГУМО

Выпускники 2015

Предлагаем вашему вниманию отзывы выпускников:

Добавить


Вот пролетело лето, и эту осень я встретила не у крыльца Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий, а на пороге школы, в качестве учителя английского языка. Что-то новое, непривычное, но интересно.
Спасибо большое руководству института за возможность обучения в институте. За все 5 лет я ни разу не пожалела, что поступила именно в данный институт.
Хочется сказать большое спасибо всему профессорско - преподавательскому составу факультета лингвистики за прочную базу знаний, умений и навыков, которая стала опорой в профессии, позволяет успешно реализовывать свои планы, приобретать новый опыт и покорять профессиональные вершины. Особое спасибо хочется сказать Фархатовой Инге Фархатовне и Ореховой Людмиле Владимировне, которые были в начале нашего становления и помогли нам освоиться в системе высшего образования, обеспечивали организацию учебного процесса и активно вовлекали нас в студенческую жизнь. Спасибо Евгению Георгиевичу Бразуль - Брушковскому и Фурдей Галине Александровне за организованный учебный процесс и поддержку во время государственных экзаменов. Большое спасибо Маргарите Сергеевне Супрун и Елене Вячеславовне Стыриной за интересные и полезные практические занятия по английскому языку. Теоретический фундамент английского языка мы освоили при помощи Гумовской Галины Николаевны, Сергеевой Юлии Михайловны и Яковенко Екатерины Борисовны. Сначала все казалось непосильным, однако, в процессе изучения все оказалось не так страшно.
Спасибо большое Елене Геннадьевне Кошкиной за уверенность во время пребывания в Германии!!
Отдельное спасибо Юлии Михайловне Сергеевой за неоценимую помощь и поддержку во время написания выпускной квалификационной работы!!
Словом, спасибо Вам за все!! Я рада, что не ошиблась в выборе специальности, в выборе института. Я попала в надежные руки, которые меня поддерживают до сих пор!!
С уважением, Евгения Соколова, выпускница группы 5 ЛДТ, факультета лингвистики.


Назад в раздел

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее