вернуться

Пять лет назад казалось, что обучение в институте - это целая вечность.

нашивыпускники_обИГУМО.jpg


Выпускник Владимир Брилев -
первый кандидат юридических наук на российской сцене

Анастасия Петрова – главный архитектор и юрисконсульт международного инвестиционного холдинга TZAM Group

Павел Дадян (Паша Керт): «ИГУМО на сегодняшний день является самым современным институтом»

ВИДЕОБЛОГЕР АНДРЕЙ АФОНИН – ВЫПУСКНИК ИГУМО

Выпускники 2015

Предлагаем вашему вниманию отзывы выпускников:

Добавить


Но череда лекций, семинаров, практических занятий быстро сменялись зачетными и экзаменационными сессиями, на которых мы практически всегда "оставались на плаву", поскольку в течение всех пяти лет мы старались брать максимум знаний у наших высококвалифицированных преподавателей, как теоретических дисциплин, которые владеют, по-настоящему, кладом
бесценной информации, так и дисциплин, которые позволяли нам совершенствовать необходимые умений и навыки для овладения изучаемыми языками: английским, немецким, испанским. Были и заветные "отлично" и "хорошо", и "пересдачи", но чаще всего мы заканчивали очередной семестр без долгов.
Студенческая жизнь также была насыщенна: яркие мероприятия и увлекательные экскурсии; интересные научные конференции и захватывающие мастер-классы. Помимо учебы в институте, нам посчастливилось попробовать профессию "на вкус" во время прохождения практики, которая показала, что мы готовы к профессиональной деятельности, то есть цель достигнута!
Выпускные экзамены были волнительным мероприятием, однако, на деле, мы ещё раз доказали, что не зря учились все это время и показали все, на что мы способны.
Мы говорим большое "СПАСИБО" руководству факультета всему профессорско-преподавательскому составу за то, что сделали нас настоящими профессионалами!

Выпускники группы 5 ЛДТ, факультет иностранных языков.


Назад в раздел

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее