вернуться

Благодарность преподавателям факультета психологии

нашивыпускники_обИГУМО.jpg


Выпускник Владимир Брилев -
первый кандидат юридических наук на российской сцене

Анастасия Петрова – главный архитектор и юрисконсульт международного инвестиционного холдинга TZAM Group

Павел Дадян (Паша Керт): «ИГУМО на сегодняшний день является самым современным институтом»

ВИДЕОБЛОГЕР АНДРЕЙ АФОНИН – ВЫПУСКНИК ИГУМО

Выпускники 2015

Предлагаем вашему вниманию отзывы выпускников:

 
Заголовок отзыва:*

Привязка к разделам
Отзыв:*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Назад к списку


Счастье,  оно  какое ?  
Можно  ли с ним проснуться ?
Сердцем  что бы или   рукою
Человек мог его  коснуться.

Ты подари ему  радость  жизни,
Данной тебе силой знаний...
Знаешь, и он  вновь почувствует то,
Что  называют СЧАСТЬЕМ !

      Я, студентка-выпускница 2014 года  группы  4ПзС1 ,2ППП1 и я благодарна Вам  профессиональному  преподавательскому составу  факультета  психологии за компетентность, толерантность, доброжелательность,  за те знания и навыки, которые Вы дали!
Будущие студенты  моего РОДНОГО ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ!
      С какой бы  целью Вы не поступили на обучение , разобраться в себе или получить  знания для дальнейшей практической работы психолога, повысить уровень своей квалификации  Вам сюда- Вы ее достигните!
При одном условии , что к учебе Вы будете относиться только ответственно!  Настоятельно рекомендую посещать все  лекции, тренинги, тематические семинары и конференции ,читать  и изучать литературу, рекомендованную нашими блестящими педагогами.
Лекции и тренинги профессора Елены Николаевны  Юрасовой- это кладезь знаний! Да, она строга и требовательна, но то количество и качество теоретических знаний и практических навыков,  которое Вы можете получить, Вы  всегда сможете использовать в работе  психолога-консультанта.
Лекции Марии Владимировны Борисовой - это образец педагогического мастерства!  Она в Вас вложит все, что должен уметь и знать психолог-педагог, работающий в организации. И делает она это всегда на  высоком профессиональном уровне, не давая шанса  профессиональному выгоранию.
Сергей Владимирович Пастушенко четко, структурировано  Вам даст знания по профдиагностике! В чем разница между тестом и опросником? Где, когда, какие стандартизированные  методики и при каких исследованиях можно применять и как ими пользоваться?
Румянцева Ольга Михайловна сможет до Вас  с терпением, любовью к людям  и науке ,донести  до Вас общую ,детскую и возрастную психологию. Дать знания  о закономерностях развития семьи.
Лекции и тренинги Юлии Львовны Сорокиной наполнены содержанием. «Пустого» времени у нее нет. Хотите научиться и научить грамотно, планировать время и ресурсы, понимая природу  a-b-c?
Тренинги и лекции Ирины Алексеевны Дехановой,  полны знаний и навыков в области профориентации. А ее трудолюбие и  чувство юмора не могут  оставить равнодушными ни одного студента.
Только с благодарностью можно вспомнить Алексея Николаевича Глушко, научившего нас  основам медитации и релаксации, собственной безопасности  ( всегда под рукой имеется моя личная таблетка в условиях ЧС) и умению действовать в стрессовых ситуациях.
Дух мудрости, равновесия ,уверенности, Вы сможете почувствовать на лекциях Александра Михайловича Шлюханова. Понять взаимодействие психических и физических процессов личности ,  изучая гештальт-терапию, телесно-ориентированную психотерапию.
Отдельную благодарность в адрес  декана Елены Николаевны, за организацию  и развитие  программы переподготовки «Теория и практика психоаналитической психотерапии и психоанализа» Здесь я смогла получить серьезные, фундаментальные  психологические знания. Все дисциплины, изучаемые мною в ИГУМО  сложились в единый пазил. Психология как наука, а психоанализ в частности стали частью моей жизни. Огромное спасибо преподавателям психоанализа: Мизиновой Татьяне Владимировне, Башкевич Елене Владимировне, Филатовой Галине Владимировне, Еремину Борису Александровичу ,Аракелян Ольге Рубеновне, Котлярову В.Л. за знания, за доверие и желания видеть нас специалистами ЕКПП !
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! Успехов Вам в Вашем нелегком, но таком важном труде!
С уважением, Алексеева Елена.


Назад в раздел

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее